Информация для родителей по поступлению ребенка в ДОУ

Уважаемые родители!

Для поступления ребенка в МДОУ «Детский сад № 9» необходимы следующие документы:

1. Направление, выданное Администрацией Петрозаводского городского округа.
  2. Направление (справка) из противотуберкулезного диспансера с диагнозом фтизиатра.
  3. Заявление о зачислении ребенка в детский сад установленного образца (предоставляется учреждением) (1 экземпляр).
  4. Договор между родителями и МДОУ «Детский сад № 9» (предоставляется учреждением) (2 экземпляра).
  5. Копия свидетельства о рождении.
  6. Медицинская карта формы № 026 у (утвержденная Приказом Минздрава России от 03.07.2000 г. № 241 «Об утверждении «Медицинской карты ребенка для образовательных учреждений»).

При зачислении ребенка в Учреждение предоставляется паспорт и оригинал свидетельства о рождении ребенка.