Каникулы в детском саду

17 января 2013 г.

После новогодних выходных в нашем детском саду началась каникулярная неделя.

10 января проводился праздник «Колядки», дети ходили в группы к другим детям, пели песни, играли, угощали друг друга сладостями.

11 января проходил спортивный праздник на улице «Зимние старты», дети соревновались в езде на санках, играли в спортивные игры.

14 января проводили празднично-игровую программу «По следам Нового года», попрощались с елочкой. Праздник был очень веселым, подвижным. В нем участвовали дети всех групп.

15 января состоялся праздник народных игр.

17 января прошел День театра, дети показывали сказки. Младшая группа выступала со сказкой «Теремок», средняя группа порадовала сказкой «Рукавичка», старшая группа показала сказку «Репка», дети подготовительной группы выступили со сказкой «Волк и семеро козлят». Юные артисты очень хорошо справились со своими ролями.

18 января состоится Праздник зимнего стиха.

Уважаемые гости, фотографии с праздников вы можете посмотреть в альбомах.