Пусть будет мир на всей планете!

8 мая 2013 г.

8 мая в детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы, «Пусть будет мир на свей планете!»

В мероприятии приняли участие дети старшей и подготовительной группы. Ребятки танцевали, исполняли военные песни «Победа», «О маленьком трубаче», «Волшебная страна», и другие. Очень интересно были представлены сценки «Мы тоже воины», «Дети войны».

Зал оформлен фотографиями родных и близких людей наших воспитанников, которые воевали и защищали Родину от врагов.

На праздник был приглашен выпускник нашего детского сада, его рассказ о своей жизни, военном детстве тронул всех присутствующих в зале.

Поздравляем родителей, бабушек, дедушек и педагогов

с главным праздником — Днем Победы!