Дарим добро!

19 марта 2015 г.

18 марта 2015г. в детском саду прошёл праздник «Дарим добро!» для неорганизованных  детей.

В мероприятии  приняло участие 8 семей с детьми, которые пока не посещают  дошкольные учреждения. Для семей выступали  воспитанники детского сада. Праздник получился весёлым, малыши принимали  активное участие в концерте и подвижных играх

В 2015 году отмечается 5-летие вступления города  Петрозаводска в число городов-участников глобальной инициативы  Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ)  «Города, доброжелательные к детям». За это время удалось реализовать большое количество проектов, направленных на  улучшение  положения   детей в Петрозаводске.

Участие в данной инициативе означает постоянное стремление города заботиться о детях и не останавливаться на  достигнутом.

Город, доброжелательный к детям, это город, где учитываются нужды, потребности   и интересы  детей.

20 марта в Петрозаводске пройдёт торжественное собрание, посвященное пятилетию вступления нашего города в  это движение.