70 лет ПОБЕДЫ

27 апреля 2015 г.

/resources/i4807-image-original.jpg

В   преддверии   великого праздника    70-летия Победы,  сотрудники детского  сада  оформили стенд, посвященный  ветеранам  Великой  Отечественной Войны.

Работники и  воспитанники   детского сада рассказывают о своих  родных, воевавших за Родину, об их судьбах  и подвигах.

ДЕНЬ  ПОБЕДЫ

7  мая в детском саду состоялся  праздник, посвященный    70-летию  великой Победы.

Дети старшей и подготовительной группы  говорили о том,  какой ценой досталась  победа в отечественной войне, как наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших, кланяется живым ветеранам. В празднике участвовали  ветераны войны.

Зал оформлен  детскими рисунками,   на празднике вспомнили   о  подвигах  тех людей,   которые  воевали    в  военные  годы за свою землю.    Праздник  получился очень торжественным, эмоциональным   и  трогательным.

После  окончания утренника дети старших групп  в сопровождении родителей и сотрудников  детского сада  пошли возлагать цветы   к братской могиле.