День Победы в детском саду

5 мая 2017 г.

День Победы

В   преддверии   великого праздника    Победы,  сотрудники детского  сада  оформили стенд, посвященный  ветеранам  Великой  Отечественной Войны.

Педагоги провели беседы с детьми о военных  годах.

5  мая в детском саду состоялся  праздник, посвященный    Дню Победы.

Дети старшей и подготовительной группы  говорили о том,  какой ценой досталась  победа в отечественной войне, как наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших, кланяется живым ветеранам.

Зал оформлен  детскими рисунками,   на празднике вспомнили   о  подвигах  тех людей,   которые  воевали    в  военные  годы за свою землю.                                                                                                                                                                                                Праздник  получился очень торжественным, эмоциональным   и  трогательным, дети спели очень много военных  песен, танцевали.

После  торжественной части  дети старшей  и подготовительной группы  в сопровождении родителей и сотрудников  детского сада  пошли возлагать цветы   к братской могиле советских  воинов.

Коллектив детского сада поздравляет  вас с наступающим Днём Победы!