Подготовка к Новогодним праздникам

13 декабря 2017 г.

Конкурсы

Уважаемые родители,  приглашаем принять участие в     городском  ФОТО конкурсе «Символ года 2018»

среди семей воспитанников дошкольных образовательных организаций

Петрозаводского городского округа

Цель: создание условий для развития творческого потенциала всех участников образовательного процесса (дети, родители, педагоги) в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ.

Задачи Конкурса: содействовать укреплению связи с семьями воспитанников; развивать художественно-эстетический вкус, формировать навыки ручного труда; создавать условия для активного участия воспитанников и их родителей в жизни детского сада;  развивать представления детей о разных Символах года.

А также приносите поделки и плакаты и для  украшения   группы!

Новогодние праздники  состоятся 21 и 22 декабря.